Технический форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помочь по выбору копировальной техники

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Технический форум -> Копировальная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pakistan2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Прошу помочь по выбору копировальной техники Ответить с цитатой

Здравствуйте !

Меня Зовут Алексей.

Я хотел бы проконсультироваться у Вас относительно копировальной техники
и МФУ. Дело в том , что нам в офис просто необходимо приобрести
копировальный аппарат возможно принтер\сканер\копир или принтер\копир
стоимостью до 35 000 рублей. Примерный объем печати 10 000 - 15 000 \
мес.Скорость от 18 коп.\мин. Приоритет : Дешевая себестоимость печати и
Надежность и дешевая стоимость обслуживания.

Для себя вывел следующие закономерности относительно себестоимости печати (сверху в низ дорого-дешевле-самая дешевая) для аппаратов до 30 000 включительно следующих фирм-производителей :

Canon - HP
Xerox - Ricoh
Samsung - Sharp

Может я не прав. Прошу помогите.

Интересует Ваша консультация относительно конкретных моделей подходящих
под эти параметры, желательно привести примеры расчета себестоимости
отпечатка без стоимости бумаги из ходя из стоимости расходных материалов.

А так же,хотелось бы знать ваше мнение относительно расхода краски , как я уже писал как правило все производители дают характеристики своим расходным материалам, аппарату из расчета 5%-6% заполнения листа.

Действительно краской заполняется лишь 5%-6% листа при печати или расход краски больше.?

Сколько это 5%-6% ? Мне представляется что чёрный лист это 100% заполнение и краски тратится столько же сколько ушло бы на печать 20 листов (т.к 100:5=20) я прав? Сколько процентов заполнится при печати А4 - 14 шрифт, интервал 1см, по бокам 2 см без рисунков. или все же больше 5%-6% ? Каков расчет расхода краски?

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irasolnce
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Прошу помочь по выбору копировальной техники Ответить с цитатой

Вопрос Canon S3 сколько стоит, после оплаты как быстро можно его получить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
irasolnce
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Прошу помочь по выбору копировальной техники Ответить с цитатой

Вопрос Canon S3 сколько стоит, после оплаты как быстро можно его получить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Технический форум -> Копировальная техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: